Автобусный тур в Геленджик, 8 дней на море (12 дней с дорогой) (у)

Автобусный тур в Геленджик, 8 дней на море (12 дней с дорогой) (у) - программа тура
Маршрут: Архипо-Осиповка-Геленджик-Кабардинка проезд на автобусе в обе стороны проживание в выбранном отеле 7 ночей питание зависит от выбранного тарифа в отеле
Автобусный тур в Геленджик, 8 дней на море (12 дней с дорогой) (у) 25 мая 2024 05:34
Архипо-Осиповка-Геленджик-Кабардинка
проезд на автобусе в обе стороны проживание в выбранном отеле 7 ночей питание зависит от выбранного тарифа в отеле
Цены и бронирование
  • {{offer.POIN_FROM_NAME}} - город выезда
  • {{offer.DATE_FROM}} - {{offer.DATE_FROM_DAY}}
  • {{offer.NIGHTS > 0 ? offer.NIGHTS : 1}} н. до {{offer.DATE_TO}}
+ {{offer.FORMATTED_TOURPRODUCT_PRICE}} {{offer.FORMATTED_TOURSERVICE_PRICE}}
Свободных номеров: {{offer.FREE_QUOTA}}
Для выбора мест нажмите на свободные кресла зеленого цвета, для бронирования на кнопку "Бронировать"
1,2,3,4,5,... и т.д. - ряд автобуса от начала
АВ - левая сторона автобуса, обзор на встречную полосу
CD - правая сторона автобуса, обзор на обочину
CЛ - служебные места. Предназначены для гида или водителей
* - последний ряд в автобусе, спинки кресел не откидываются.
Рядность автобуса может меняться в сторону увеличения или уменьшения. Места после и перед вторым выходом будут смещаться
  • - Свободно
  • - Выбрано
  • - Недоступно
  • Город отправления: {{offer.POIN_FROM_NAME}}
    Отель: {{offer.HOTEL_NAME}}
    Номер: {{offer.ROOM_NAME}}
    Взрослыx: {{offer.ADULTS}}
    Детей: {{offer.CHILDREN}}
    {{ptData.priceTypeName}}: {{ptData.peopleCount}} чел.
    Продолжительность: {{offer.DURATION}} дней / {{offer.NIGHTS}} ночей
    Даты проживания: с {{offer.DATE_FROM_PLACEMENT}} - по {{offer.DATE_TO_PLACEMENT}}
    Питание: {{offer.FOOD.NAME}}
    Автобусный тур в Геленджик, 8 дней на море (12 дней с дорогой) (у) - программа тура
    • 1 день
      Вся информация о времени отправления автобуса будет доступна на сайте в разделе "Отправление автобусов" за 12 часов до выезда! За день до выезда туристу по указанному в путевке телефону поступит СМС сообщение с номером автобуса и временем отправления в тур.

      *предварительный график отправления!
      13:00 - Пермь, ул. Революции, 68 (остановка автовокзал)  - включен дополнительный трансфер до Ижевска ~ 5 часов в пути
      14:00 - Краснокамск, ул. Геофизиков, 1 (остановка автовокзал) - включен дополнительный трансфер до Ижевска ~ 4 часа в пути
      17:00 - Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17 (остановка автовокзал)  - включен дополнительный трансфер до Ижевска ~ 1 час в пути
      18:00 - Ижевск, ул. Гагарина, 27 (остановка пригородный жд) 
      20:00 - Нефтекамск, ул. Дорожная, 48 (кафе Папа Гриль) 
      21:00 - Дюртюли, трасса М7 кафе Дуслык
      23:00 - Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 (Полушка) 
      через Октябрьский
      22:30 - Альметьевск, ул. Герцена, 2 (остановка автовокзал) 
      23:30 - Бугульма, ул. Ягафарова, 18 (остановка автовокзал)
      через Самару, Тольятти, Сызрань
    • 2 день
      в дороге...
    • 3 день
      Ориентировочно в 9:00-10:00 прибытие на курорт, самостоятельное заселение в отели с 14:00 (вещи можно оставить на ресепшене до заселения)

      Архипо-Осиповка, автовокзал
      Геленджик, автовокзал
      Кабардинка, автовокзал

      Отдых на море
    • 4 день
      Отдых на море
    • 5 день
      Отдых на море
    • 6 день
      Отдых на море
    • 7 день
      Отдых на море
    • 8 день
      Отдых на море
    • 9 день
      Отдых на море
    • 10 день
      Отдых на море

      Выселение из отеля до 12:00 (завит от выбранного отеля)
      Отправление домой ориентировочно в 15:00

      Кабардинка, автовокзал
      Геленджик, автовокзал
      Архипо-Осиповка, автовокзал
    • 11 день
      в дороге...
    • 12 день
      Время прибытия указано ориентировочное!
      через Сызрань, Тольятти, Самару
      10:00 - Бугульма, ул. Ягафарова, 18 (остановка автовокзал)
      11:00 - Альметьевск, ул. Герцена, 2 (остановка автовокзал) 
      через Октябрьский
      14:00 - Уфа, ул. Рихарда Зорге, 11 (Полушка) 
      16:00 - Дюртюли, трасса М7 кафе Дуслык
      17:00 - Нефтекамск, ул. Дорожная, 48 (кафе Папа Гриль) 
      18:00 - Ижевск, ул. Гагарина, 27 (остановка пригородный жд) 
      19:00 - Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17 (остановка автовокзал)  - включен дополнительный трансфер до Ижевска ~ 1 час в пути
      22:00 - Краснокамск, ул. Геофизиков, 1 (остановка автовокзал) - включен дополнительный трансфер до Ижевска ~ 4 часа в пути
      23:00 - Пермь, ул. Революции, 68 (остановка автовокзал)  - включен дополнительный трансфер до Ижевска ~ 5 часов в пути<br>
    В стоимость тура входит
    • проезд на автобусе в обе стороны
    • проживание в выбранном отеле 7 ночей
    • питание зависит от выбранного тарифа в отеле
    Необходимые документы
    • Паспорт
    • Свидетельство о рождении (детям)
    • Медицинский полис ОМС
    Особенности
    Точное время прибытия в отель и обратный выезд зависит от дорожных условий. Туроператор не несет ответственности за дорожные работы по маршруту, пробки на дорогах, ухудшение погодных условий, поломку автобуса, что непосредственно может влиять на продолжительность переезда.
    Отзывы

    Автобусный тур в Геленджик, 8 дней на море (12 дней с дорогой) (у)

    • Страна
      Россия
    • Архипо-Осиповка-Геленджик-Кабардинка
    • 26 июня, 03 июля еще 8 вариантов
    Время и место отправления:
    *смотрите в программе тура
    Специалисты по продаже
    Фархат Миннивалеев 89274353544
    Артур Ишмаев 89397305648
    Варианты проживания
    Поделиться

    Рекомендуем